Ветераны УИС

10.03.2020

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов – сотрудников подразделений силовых и правоохранительных структур региона. Эти старты открыли Спартакиаду Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» 2020 года. В первый день спортсмены соревновались в стрельбе из боевого пистолета. Во второй день им предстояло преодолеть 5 км на лыжах свободным стилем. В турнире также приняли активное участие ветераны в возрасте 40 лет и старше.

В личном зачете в зимнем служебном двоеборье в возрастной категории до 35 лет первое место завоевал инструктор штурмового отделения ОСН «Легион» Алексей Откидач. Начальник караула отдела охраны КТБ-12 Сергей Анисимов стал третьим. Также Сергей Анисимов занял третье место в личном зачете в лыжных гонках в возрастной категории до 35 лет.

В общекомандном зачете в зимнем служебном двоеборье и в ветеранском зачете лыжных гонок команда УФСИН России по Алтайскому краю заняла третьи места.

Сотрудники и ветераны УФСИН России по Алтайскому краю – призеры соревнований по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.