Ветераны УИС

24.08.2018

Участие в турнире приняли восемь команд, представляющие ЛИУ-8, ИК-11, ОМВД России по городу Новоалтайску и Первомайскому району, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по городу Новоалтайску и третий отряд Федеральной противопожарной службы, отдел специального назначения «Легион», уголовно-исполнительную инспекцию, отдел по конвоированию.

Пред началом турнира к его участникам с приветственным словом обратился начальник ЛИУ-8 подполковник внутренней службы Дмитрий Соловов. Он пожелал командам удачи, честной бескомпромиссной борьбы, болельщикам - спортивного азарта.

Все игры турнира проходили в напряженной борьбе. По итогам соревнований первое место заняла команда ОМВД России по городу Новоалтайску, вторыми стали футболисты уголовно-исполнительной инспекции и почетное третье место заняла команда исправительной колонии №11.

По окончании турнира победителю был вручен кубок по мини-футболу, все команды награждены дипломами и подарками. В заключение мероприятия перед участниками соревнований и болельщиками с концертной программой выступили творческие коллективы культурно-досугового центра «Космос» города Новоалтайска.

Стоит отметить, что полковник внутренней службы Виктор Коваленко, памяти которого был посвящен турнир, прослужил в уголовно-исполнительной системе 41 год. Из них 13 лет возглавлял ЛИУ-8.

Соревнования, проходившие на стадионе «Локомотив» в городе Новоалтайске, были посвящены памяти бывшего начальника учреждения полковника внутренней службы Виктора Коваленко.

В ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю организовали турнир по мини-футболу среди силовых структур и ведомств

По окончании турнира победителю был вручен кубок по мини-футболу, все команды награждены дипломами и подарками.