ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю»

История  уголовно-исполнительных инспекций в пенитенциарной системе начинается с 1999 года, когда они были переданы из МВД России в УИС Минюста России. В октябре 2011 года произошла реорганизация в форме слияния семи межрайонных уголовно-исполнительных инспекций в одно учреждение  - федеральное казенное учреждение «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по Алтайскому краю».

Сотрудники этого подразделения осуществляют контроль за исполнением наказаний, не связанных с лишением свободы. В ведении инспекции такие виды наказаний, как исправительные и обязательные работы, лишение права занимать определенную должность или заниматься определенной деятельностью, ограничение свободы, а также контроль за условно осужденными, осужденными, которым отсрочено исполнение наказания и подозреваемыми (обвиняемыми), которым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.


Наименование меж/филиала индекс, адрес Начальник подразделения  
Ф.И.О. Контактный телефон (код,номер) Приём граждан
электоронный адрес
Отдел по контролю за исполнением наказаний и мер уголовно-правового характера 656011 г. Барнаул пр-к. Ленина 147б Исакова Татьяна Рафаиловна 3852-370-636
okin@barnaul.fsin.su
Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр ФКУ КП-2 659326 г. Бийск, ул. Огородная, 56 Фомин Сергей Александрович 3854-407-494 Вт,Чт
с15:00-17:00
dch_ic_kp2@barnaul.fsin.su
ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю 656011 г. Барнаул пр-к. Ленина 147б Тугарин Владимир Владимирович 3852-370-667 Пн
с17:00-18:00
uii_kanc@barnaul.fsin.su


Адреса и контактная информация подразделений: 

Наименование меж/филиала индекс, адрес Начальник подразделения  
Ф.И.О. Контактный телефон (код,номер) Внутренний телефон (код, номер) электоронный адрес
Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера 656050 г. Барнаул ул. Г.Исакова, 142-4 Горбачева Елена Викторовна 3852-38-02-02 11-17 uii1@barnaul.fsin.su
Филиал по Индустриальному району 656057 г. Барнаул ул. Сухе-Батора, 10 Жикеев Кайрат Сергеевич 3852-47-99-01 17-06 uii20@barnaul.fsin.su
Филиал по Ленинскому району г. Барнаула 656054 г. Барнаул ул. А.Петрова, 226 - 1 Бачурина Лариса Васильевна 3852-43-73-88 17-04 uii31@barnaul.fsin.su
Филиал по Октябрьскому району г. Барнаула 656002 г.Барнаул, пр-т. Комсомольский, 107 Крахмалев Алексей Николаевич 3852-35-94-08 17-08 uii38@barnaul.fsin.su
Филиал по г. Бийску 659303 г.Бийск, ул. Мерлина,57 Кашлева Наталья Сергеевна 3854-32-76-80 17-20 uii7@barnaul.fsin.su, uii7@mail.ru
Филиал по г. Рубцовску 658201 г. Рубцовск ул. Тракторная, 11 Столяренко Лариса Алексеевна 38557-25-0-55 17-50 uii48@barnaul.fsin.su
Филиал по г. Новоалтайску   658080,г. Новоалтайск, ул. Деповская, 44 Ланге Лариса Аркадьевна 38532-42-9-94 18-27 uii37@barnaul.fsin.su
Филиал по Тальменскому району 658030 р.п. Тальменка ул. Вокзальная 14 Добренко Сергей Иванович 38591-2-77-66 18-30 uii56@barnaul.fsin.su
Центральный межмуниципальный филиал 656056 г. Барнаул ул. Ползунова,19 Ильиных Инна Геннадьевна 3852-24-57-80 17-10 uii67@barnaul.fsin.su
Центральный межмуниципальный филиал (дислокация с. Калманка) 659040, с.Калманка, ул.Буденного 9 Комякова Людмила Алексеевна 38551-22-7-74 17-12, 17-13 uii21@barnaul.fsin.su
Алейский межмуниципальный филиал 658130 г. Алейск, пер. Ульяновский, 9 Бочарова Елена Сергеевна 8-385-53-2-07-54 17-98 uii2@barnaul.fsin.su
Алейский межмуниципальный филиал (дислокация с. Мамонтово) 658560, с.Мамонтово, ул. Кашировская, 20 Крупский Вячеслав Валерьевич 8-385-83-2-24-53 18-02; 18-03 uii33@barnaul.fsin.su
Алейский межмуниципальный филиал (дислокация с. Топчиха) 659070, с.Топчиха, ул. Гагарина, 1 Клевцова Олеся Васильевна 8-385-52-2-15-94 18-00; 18-01 uii58@barnaul.fsin.su
Алейский межмуниципальный филиал (дислокация с. Усть-пристань) 659580, с.Усть-Пристань, ул. Пушкина, 18 Рябова Светлана Сергеевна 8-385-54-2-23-01 18-13 uii64@barnaul.fsin.su
Бийский межмуниципальный филиал 659300 г. Бийск ул. Советская,56 Микушин Сергей Александрович 3854-2-85-43 17-24 uii6@barnaul.fsin.su
Бийский межмуниципальный филиал (дислокация с. Красногорское) 659500, с.Красногорское, ул. Юбилейная 30 Курносова Янина Анатольевна 38535-22-5-33 17-26 uii25@barnaul.fsin.su
Бийский межмуниципальный филиал (дислокация с. Советское) 659540, с. Советское, ул. Ленина 69 Есипов Михайл Михайлович 38598-22-6-33 17-42 uii51@barnaul.fsin.su
Бийский межмуниципальный филиал (дислокация с. Солтон) 659520, с. Солтон, ул. Ленина 32 Филиппов Алексей Александрович 38533-2-12-54 17-28 uii53@barnaul.fsin.su
Бийский межмуниципальный филиал (дислокация с.Смоленское) 659600, с.Смоленское, ул. Соболева 19 каб. 12,5 Шаньшин Вячеслав Георгиевич 38536-21-3-33 17-32 uii50@barnaul.fsin.su
Белокурихинский межмуниципальный филиал 659900 г.Белокуриха ул.Бр.Ждановых 108 Миленко Владимир Викторович 38577-20-5-30 17-22 uii5@barnaul.fsin.su
Белокурихинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Алтайское) 659650 с.Алтайское ул.Советская 139 Чулунов Евгений Алексеевич 38537-2-22-38 17-38 uii3@barnaul.fsin.su
Белокурихинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Быстрый исток) 659560 с.Быстрый исток, ул.Ленина 48 Черных Валентина Александровна 38571-2-25-00 17-34 uii10@barnaul.fsin.su
Белокурихинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Перопавловское) 659660 с.Петропавловское ул.Ленина 79 Веретенников Сергей Степанович 38573-2-25-55 17-36 uii42@barnaul.fsin.su
Белокурихинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Солонешное) 659690 с.Солонешное ул.Красноармейская 19 Гордеев Иван Анатольевич 38594-2-21-53 17-40 uii52@barnaul.fsin.su
Благовещенский межмуниципальный филиал 658670 р.п.Благовещенка ул.Советская, 32 Колесников Андрей Владимирович 38564-21-1-53 17-78 uii8@barnaul.fsin.su
Благовещенский межмуниципальный филиал (дислокация с. Завьялово) 658620 с. Завьялово ул. Чкалова, 139 Койнов Игорь Алексеевич 38562-22-6-43 18-16, 18-17 uii14@barnaul.fsin.su
Благовещенский межмуниципальный филиал (дислокация с. Романово) 658640 с. Романово ул.Крупская, 4 Трембач Дмитрий Иванович 38561-22-5-33 18-04, 18-05 uii46@barnaul.fsin.su
Благовещенский межмуниципальный филиал (дислокация с. Родино) 658659 с. Родино ул.Ленина, 199 Бугаёв Максим Леонидович 38563-22-4-92 17-88, uii45@barnaul.fsin.su
Благовещенский межмуниципальный филиал (дислокация с. Верх-суетка) 658690 с. Верх-Суетка ул. Советская, 6 Зайцев Вадим Валерьевич 38538-22-6-16 17-94, 17-95 uii54@barnaul.fsin.su
Заринский межмуниципальный филиал 659100 г. Заринск ул. Таратынова,11/1 Митрохина Ирина Сергеевна 8-385-95-4-32-43 18-28 uii17@barnaul.fsin.su
Заринский межмуниципальный филиал (дислокация с. Кытманово) 659240 с.Кытманово ул. Советская,34 Дробышев Василий Васильевич 8-385-90-2-22-89 18-38 uii30@barnaul.fsin.su
Заринский межмуниципальный филиал (дислокация с. Тогул) 659450 с.Тогул ул. Заводская,3   8-385-97-2-26-33 17-48 uii57@barnaul.fsin.su
Заринский межмуниципальный филиал (дислокация с. Залесово) 659220 с. Залесово ул. Юбилейная, 2 Кочетыгов Михаил Сергеевич 8-385-92-2-22-33 18-36 uii15@barnaul.fsin.su
Заринский межмуниципальный филиал (дислокация г. Заринск) 659100, г.Заринск, ул.Горького,17 Подгаевский Андрей Сергеевич 8-385-95-4-32-43 18-34 uii16@barnaul.fsin.su
Змеиногорский межмуниципальный филиал 658480 г. Змеиногорск ул. Щорса,2 Белоусов Алексей Владимирович 38587-2-17-32 17-52 uii18@barnaul.fsin.su
Змеиногорский межмуниципальный филиал (дислокация г. Горняк) 658421, г. Горняк, ул. Довгаля, 55 Ащеулов Александр Михайлович 38586-3-16-17 17-64 uii32@barnaul.fsin.su
Змеиногорский межмуниципальный филиал (дислокация с. Курья) 658320 с.Курья, ул.Центральная 86 Цаценко Иван Владимирович 38576-2-26-42 17-72, 17-73 uii29@barnaul.fsin.su
Змениогорский межмуниципальный филиал (дислокация с. Староалейское) 658450 с.Староалейское, ул. Советская 19 Сержанов Александр Сергеевич 38559-2-19-87 17-66 uii59@barnaul.fsin.su
Каменский межмуниципальный филиал 658700 г. Камень на Оби ул.Красноармейская 36 Левкина Ольга Николаевна 8385842-37-48 18-14 18-15 uii22@barnaul.fsin.su
Каменский межмуниципальный филиал (дислокация г. Камень-на-Оби) 658700 г. Камень на Оби ул.Красноармейская 36 Киселёва Татьяна Николаевно 8385842-37-48 18-14 18-15 uii27@barnaul.fsin.su
Каменский межмуниципальный филиал (дислокация с. Тюменцево) 658580, с.Тюменцево ул.Ленина 7-а Сухоруков Алексей Анатольевич 838588-2-26-25 18-24 uii61@barnaul.fsin.su
Каменский межмуниципальный филиал (дислокация с. Панкрушиха) 658760, с.Панкрушиха ул.Зеленая 20 Петрова Светлана Николаевна 38580-2-21-88 18-20 uii40@barnaul.fsin.su
Каменский межмуниципальный филиал (дислокация с. Баево) 658510, с.Баево ул. Мира, 30 Говоруха Артем Анатольевич 38585-22-5-03 18-22 uii4@barnaul.fsin.su
Краснощековский межмуниципальный филиал (дислокация с. Краснощеково) 658340 с.Краснощеково ул.Победы,13   38575-22-5-33 17-70 uii26@barnaul.fsin.su
Краснощековский межмуниципальный филиал (дислокация с. Усть-Калманка) 658150, с.Усть-Калманка, ул.Горького, 63 Капустин Дмитрий Александрович 38599-22-5-43 18-10, 18-11 uii63@barnaul.fsin.su
Краснощековский межмуниципальный филиал (дислокация с. Чарышское) 658170, с.Чарышское, ул.Центральная, 39 Шатохина Марина Сергеевна 38574-22-8-31 18-08, 18-09 uii68@barnaul.fsin.su
Кулундинский межмуниципальный филиал 658920, с. Кулунда, ул. Первомайская, 25а Альт Игорь Александрович 385-66-22-9-98 17-80 uii28@barnaul.fsin.su
Кулундинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Ключи) 658980, с. Ключи, ул. Центральная 29 Вакалов Виталий Вячеславович 385-78-22-2-62 17-86 uii23@barnaul.fsin.su
Кулундинский межмуниципальный филиал (дислокация с.Табуны) 658860, с. Табуны, ул. Советская 22 Байкалов Денис Владимирович 385-67-23-1-10 17-82 uii55@barnaul.fsin.su
Кулундинский межмуниципальный филиал (дислокация с. Михайловское) 658960, с. Михайловское, ул. Калинина, 2а Русляков Сергей Николаевич 385-70-22-4-43 17-84 uii34@barnaul.fsin.su
Павловский межмуниципальный филиал 659000 с. Павловск ул. Ленина, 7 Костина Галина Викторовна 38581-2-02-23 17-14 uii39@barnaul.fsin.su
Павловский межмуниципальный филиал (дислокация с. Ребриха) 658540, с.Ребриха, ул.Революционная, 25 Филатов Евгений Михайлович 38582-22-3-64 17-88 Uii44@barnaul.fsin.su
Павловский межмуниципальный филиал (дислокация с. Шелаболиха) 659050, с. Шелаболиха, ул. Ленина, 48 Лазарев Данил Юрьевич 8-385-58-22-5-58 17-16, 17-17 uii 69@barnaul.fsin.su
Первомайский межмуниципальный филиал 658080 г. Новоалтайск ул. Деповская,44 Елагина Оксана Владимировна 38532-42-5-05 18-42 uii41@barnaul.fsin.su
Первомайский межмуниципальный филиал (дислокация с. Косиха) 659820, с.Косиха, ул.Советская, 26 Сашникова Ольга Владимировна 38531-22-3-04 18-33,18-32 uii24@barnaul.fsin.su
Рубцовский межмуниципальный филиал 656056 г. Рубцовск, ул. Тракторная,11 Ощепков Денис Сергеевич 38557-2-50-79 17-55,17-54 uii47@barnaul.fsin.su
Рубцовский межмуниципальный филиал (дислокация с. Волчиха) 658930, с.Волчиха, ул.Матросова, 14 Терёхин Алексей Александрович 385652-33-03 17-58, 17-59 uii3@barnaul.fsin.su
Рубцовский межмуниципальный филиал (дислокация с. Угловское) 658270, с.Угловское, пер. Совхозный, 13 Цывцин Илья Николаевич 38579-22-5-33 17-68, 17-69 uii62@barnaul.fsin.su
Рубцовский межмуниципальный филиал (дислокация с. Новоегорьевское) 658280, с.Новоегорьевское, ул.Кирова, 16 Тимонин Александр Иванович 38560-2-22-48 17-56, 17-57 uii12@barnaul.fsin.su
Славгородский межмуниципальный филиал 658820 г. Славгород ул. Ленина,135 Панина Ольга Геннадьевна 38568-50-02-6 17-74 uii49@barnaul.fsin.su
Славгородский межмуниципальный филиал (дислокация с. Хабары) 658780, с.Хабары, ул. Ленина 40 Завора Александр Викторович 38569-2-20-02 17-90 uii65@barnaul.fsin.su
Славгородский межмуниципальный филиал (дислокация г. Яровое) 658820, г. Славгород, ул. Ленина, 135 Коваленко Ольга Вячесвавовна 38568-24-8-07 17-76 uii71@barnaul.fsin.su
Славгородский межмуниципальный филиал (дислокация с. Бурла) 658810 с. Бурла ул. Ленина, 9 Тараненко Илья Владимирович 38572-23-5-46 17-92
17-93
uii9@barnaul.fsin.su
Славгородский межмуниципальный филиал (дислокация С. Гальбштад) 658870, с. Гальбштадт, ул. Первомайская 39 Агеев Андрей Игоревич 38539-2-23-10 17-96 uii35@barnaul.fsin.su
Троицкий межмуниципальный филиал 659840, с. Троицкое ул. 60 лет Октября, 35 Черных Светлана Анатольевна 8-385-34-2-10-42 18-40 uii60@barnaul.fsin.su
Троицкий межмуниципальный филиал ( дислокация с. Зональное) 659400, с.Зональное, ул. Торговая 7 Кибяков Александр Викторович 8-385-30-22-9-37 17-30 uii19@barnaul.fsin.su
Троицкий межмуниципальный филиал (дислокация с. Целинное) 659430, с. Целинное, ул. Ленина 17 Зарва Максим Александрович 8-385-96-22-2-70 17-44 uii66@barnaul.fsin.su
Троицкий межмуниципальный филиал (дислокация с. Ельцовка) 659470, с. Ельцовка, ул. Шатского 16 Колесов Роман Владимирович 8-385-93-22-4-96 17-46 uii13@barnaul.fsin.su
Шипуновский межмуниципальный филиал 658390 с. Шипуново ул. Луначарского, 80 Вопилова Наталья Моисеевна 38550-21-1-72 18-06 uii70@barnaul.fsin.su
Шипуновский межмуниципальный филиал (дислокация с. Поспелиха) 659700, с.Поспелиха, ул. Коммунистическая 28 Скворцов Дмитрий Александрович 38556-23-0-90 17-60, 17-61 uii43@barnaul.fsin.su
Шипуновский межмуниципальный филиал (дислокация с. Новичиха) 659730, с. Новичиха, ул. Ленинская 6 Гизатулин Дмитрий Дамирович 38555-25-5-69 17-62, 17-63 uii36@barnaul.fsin.su



возврат к списку 

Дата последнего обновления: 02.03.2018 11:41

архив новостей

« Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация