Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером Кубка Мира по боксу

19.12.2016

XIV Кубок Мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Фармана Курбан оглы Салманова проходил в Зале международных встреч города Нижневартовска. Участниками соревнований стали около 150 сильнейших боксеров из 16 стран мира.

Первый бой старший лейтенант Устинова выиграла у соотечественницы. Во втором поединке она уступила несколько очков представительнице Республики Таджикистан. Таким образом, Елена поднялась на третью ступень пьедестала.

Отметим, что Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу и сборной ФСИН.