Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером чемпионата России по рукопашному бою

13.12.2017

Соревнования проходили в спорткомплексе «Юность» города Калининграда. Участие в них приняло свыше 300 ведущих представителей профильных федераций и спортшкол из 44 регионов России, а так также команды МВД, ФСБ, ФСИН и Министерства обороны.

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН капитан внутренней службы Елена Устинова представляла сборную ФСИН России. Она провела два поединка в весовой категории 65 кг. В первом – Устинова победила с явным преимуществом. А в финальном поединке соперница Елены провела болевой прием на руку. Устиновой пришлось уступить.

В результате капитан Устинова заняла второе место. Она награждена медалью, дипломом второй степени и памятным подарком.

Отметим, что Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу и сборной ФСИН.

К слову, всего сборная Федеральной службы исполнения наказаний на чемпионате России по рукопашному бою завоевала 19 медалей. В итоге, в командном зачете сборная ФСИН России стала первой среди женщин и второй среди мужчин.

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН капитан внутренней службы Елена Устинова завоевала «серебро» в весовой категории 65 кг.

Всего сборная Федеральной службы исполнения наказаний на чемпионате России по рукопашному бою завоевала 19 медалей. В итоге, в командном зачете сборная ФСИН России стала первой среди женщин и второй среди мужчин.