Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю выиграл чемпионат по армейскому рукопашному бою

07.03.2018

Открытый чемпионат соединения по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Чеченской войны Владимира Колосветова, проходил в ЗАТО «Сибирский». Его участниками стало семь команд – более 50 сильнейших спортсменов-военнослужащих из разных уголков Алтайского края.

Сотрудник ОСН «Легион» Вячеслав Нестеров выступал в весовой категории 85 кг. Он провел два боя, в обоих одержал безоговорочную победу. И стал чемпионом в своей весовой категории.

Стоит отметить, что в уголовно-исполнительной системе Алтайского края Вячеслав Нестеров служит с 2015 года. Он является кандидатом в мастера спорта по боевому самбо и армейскому рукопашному бою. Представляет УФСИН края на соревнованиях различного уровня. Тренируется Вячеслав в спортивном клубе «Легион» города Рубцовска. К слову, сборная его клуба на этих соревнованиях заняла первое общекомандное место.