Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю стали призерами соревнований по плаванию

28.11.2016

В них приняли участие спортсмены БЮИ  МВД России, регионального управления МЧС, УФСИН, ФССП, МВД, а также спортсмены в/ч 6515.

Сотрудники органов безопасности правопорядка соревновались в плавание свободным стилем - женщины на дистанции 50 метров, мужчины 100 метров, а также в эстафете 4х50 метров.

В итоге упорной борьбы сотрудники УФСИН в общекомандном зачете заняли второе место, уступив команде Барнаульского юридического института МВД России, почетное третье место заняла команда ГУМЧС.

В личном первенстве призером соревнований стала Ольга Сухинина (СИЗО-1).

Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями, памятными подарками, команды - кубками.