В УФСИН России по Алтайскому краю отметили День России

15.06.2016

Показательные выступления перед приглашенными на праздник представили сотрудники кинологической службы, отдела специального назначения и ведомственной пожарной службы. В рамках мероприятия прошла выставка автобронетехники УФСИН, оружия и технических средств, используемых сотрудниками ведомства.

На мероприятии присутствовали руководящий состав УФСИН, представители ветеранских организаций УИС и МВД, ветераны Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы. Всего более 30 человек.

Открыл мероприятие начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв. Генерал поздравил собравшихся с праздником, поблагодарил ветеранов за тот вклад, который они внесли в становление и развитие уголовно-исполнительной системы страны. Валерий Николаевич пожелал крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

Поздравил собравшихся и председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Алтайского края Михаил Улитин. За активную работу по патриотическому воспитанию Михаил Петрович вручил медали начальнику УФСИН Валерию Усачёву и ветерану УИС Василию Ионову. «Знаком почета ветеранов МВД» полковник в отставке Улитин наградил ветерана УИС края Александра Пархоменко.

Для ветеранов бойцы спецназа продемонстрировали приемы владения оружием и навыками рукопашного боя, кинологи показали дрессировку собак, выполнении ими команд. Сотрудники ведомственной пожарной охраны инсценировали точечное тушение очагов возгорания и тушение нефтепродуктов.

Праздничное настроение поддерживали песни военных лет в исполнении сотрудников и творческих коллективов Алтайского края.

Ветераны поблагодарили организаторов за встречу и праздник.

- В выступлениях, которые подготовили для нас сотрудники, чувствуется профессионализм,- отметил ветеран УИС, член союза писателей России Алексей Кобелев.- Мы испытываем гордость за то, что наше место заняли такие достойные люди. Огромное спасибо руководству УФСИН за особое отношение к ветеранам.

В УФСИН России по Алтайскому краю отметили День России

Показательные выступления перед приглашенными на праздник представили сотрудники кинологической службы, отдела специального назначения и ведомственной пожарной службы.

Для ветеранов бойцы спецназа продемонстрировали приемы владения оружием и навыками рукопашного боя, кинологи показали дрессировку собак, выполнении ими команд.


Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.07.2018 04:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе